Свечи ASD ФРАКЦИД ВЕРСИИ 2 С МАСЛОМ КАКАО
Девочки , кто нибудь пользовался ? Вагинально . Dr. Orlinskaya Вроде ее . Хочу знать реальные отзывы
Пользовалась, сгустков во время месячных после них практически нет, а до этого были большие, но нужно регулярно переодически ставить
Вчера на них наткнулась, тоже стало интересно...
Я на том месяце проставила асд и березовый деготь - месячные пришли без Сгустков и грудь не болела перед месячными . Сейчас еще ставлю , но у меня эктопия после родов и обнаружен впч 16. Очень надеюсь, что поможет. Как сдам анализ узнаю подействовали или нет.