Санкт-Петербург
Хронический эндометрит
Здравствуйте. Долгое время не получается забеременеть. Сдача биопсию , пришел ответ,диагноз : хронический эндометрит...
В пятницу на прием к репродуктологу с результатом.
Скажите пожалуйста, ? у кого был такой диагноз, как долго вы лечились , через сколько смогли благополучно забеременеть? ?
жду девочку, 37 неделя
Калуга
У меня по биопсии хронический эндометрит и полип тела матки. Репродуктолог и все гинекологи у которых была сказали эндометрит не надо лечить, он сейчас у каждой второй. Сделали чистку из за полипов, через 2 с половиной месяца забеременела.
0
07.11.2025
Ответить
Санкт-Петербург
lidifox, ничего себе, впервые слышу что его не нужно лечить, ведь он влияет на прикрепление , бесплодие... Славу Богу что у вас все получилось 🙏 Спасибо за ваш ответ, растите здоровенькими 🌹
0
07.11.2025
Ответить
жду девочку, 37 неделя
Калуга
Марья, ну вот и я была в шоке, поэтому и бегала по врачам😅 думаю как так, в смысле не надо лечить?! Может от степени зависит или чего то еще, не знаю.
Спасибо за пожелания🙏❤️и Вам скорейшей беременности здоровым малышом🥰
0
07.11.2025
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
У меня давно хронический эндометрит. Он не лечится тотально вообще. Но проходить периодически лечение антибиотика надо, хотя бы раз в год. Это рекомендация моего гинеколога. Не могу сказать про наступление естественной беременности, но с помощью ЭКО у нас получилось с пятого раза.
0
07.11.2025
Ответить