Пью кок на протяжении четырех лет,джес.Пропустила третью таблетку из пачки,потом на следующий день выпила две по инструкции.Через день был незащищенный ПА.Есть ли вероятность забеременеть?
А можно вашу логику понять? Вот у вас пропуск таблетки, вы не знаете страшно это или нет. Пьете по инструкции и при этом занимаетесь тут же сексом без предохранения. Теперь вопросы. Можете логику объяснить?
Пропуск третьей таблетки в начале цикла - это уже считается нарушением приёма.Даже если женщина на следующий день приняла две (что правильно по инструкции), в течение следующих 7 дней после пропуска рекомендуется использовать дополнительную защиту (презерватив).
Ну тряситесь теперь до конца цикла 😁
0
10.11.2025
Ответить
Красноярск
При пропуске таблетки и незащищённом ПА в течение следующих 7 дней есть небольшой риск беременности, особенно если пропуск произошёл в первой или последней неделе пачки.
0
09.11.2025
Ответить
Там все в,, спящем,, режиме. Не волнуйтесь, вероятность забеременнеть равно нулю
0
09.11.2025
Ответить
Вероятность равна нулю, т.к у кок накопительный эффект. Не переживайте, после отмены коков еще держится накоп.эффект.
0
09.11.2025
Ответить