Вчера спрашивала про пик на тестах на овуляцию. Сегодня сходила на узи.
Сегодня 12 дц, вчера по тестам на овуляцию был максимум, сегодня уже бледнее. Прошлые 2 цикла были 30 дней, до этого 26-28 (те этот цикл тоже будет 26 дней?) Выделения соответствуют, были как ЯБ, сейчас водянистые. Живот болел слева вчера между тестами, сегодня с утра и днём было давление на задний проход, сейчас тупая боль слева. В обед была на узи - доминантного фолликула нет, желтого тела нет, жидкости в заднем дугласе нет. М-эхо 8 мм.
Ановуляция? Или прям овуляция и еще нет жидкости и желтого тела?
Раньше ходила на узи на 16-20 дц, тесты не делала и всегда было желтое тело. Наверное нужно повторить узи через пару дней?

Жидкость после о сразу есть, дня 2 держится, жт на узи видно через 1-2 дня. Тестам не доверяю. Они всегда какую то хрень кажут. Начала планировать когда, все симптомы были, как по учебнику. Тока вот ни о, ни б не было! Удачи вам!