беременна, 41 неделя
Братск
Ановуляция? Помогите разобраться 😔
Вчера спрашивала про пик на тестах на овуляцию. Сегодня сходила на узи.
Сегодня 12 дц, вчера по тестам на овуляцию был максимум, сегодня уже бледнее. Прошлые 2 цикла были 30 дней, до этого 26-28 (те этот цикл тоже будет 26 дней?) Выделения соответствуют, были как ЯБ, сейчас водянистые. Живот болел слева вчера между тестами, сегодня с утра и днём было давление на задний проход, сейчас тупая боль слева. В обед была на узи - доминантного фолликула нет, желтого тела нет, жидкости в заднем дугласе нет. М-эхо 8 мм.
Ановуляция? Или прям овуляция и еще нет жидкости и желтого тела?
Раньше ходила на узи на 16-20 дц, тесты не делала и всегда было желтое тело. Наверное нужно повторить узи через пару дней?

Лучший ответ
Барбариска
планирую беременность
Москва
Жидкость после о сразу есть, дня 2 держится, жт на узи видно через 1-2 дня. Тестам не доверяю. Они всегда какую то хрень кажут. Начала планировать когда, все симптомы были, как по учебнику. Тока вот ни о, ни б не было! Удачи вам!
0
10.11.2025
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Братск
Барбариска, спасибо! Забыла написать, еще выделения сегодня были - прожилки крови в прозрачных слизистых. Кровь не от разрыва фолликула?
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Ольга , почки проверьте. При мочеиспускание были прожилки крови на бумаге (прошу прощения). Думала, что из за о. Оказалось, что камень в почке.
0
10.11.2025
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Братск
Барбариска, это из влагалища выделения были. Мочилась в баночку чтобы крайний тест сделать, была без примесей, прозрачная. Да и мочеиспускание безболезненное.
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Ольга , мочились в баночку когда, то тампон вставляли? Или так просто? Я вам говорю, как было у меня. Моча без примесей, прозрачная. Ну это естественно. Был камень, а не песок. Не каждый раз были на бумажке следы, но изредка были. Списывала на о. А тут вот как получилось. Удачи вам. Если есть о, то либо жидкость видно, либо жт есть. Все остальное без них это что то не то, что надо.
0
10.11.2025
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Братск
Барбариска, спасибо! Через пару дней схожу еще раз на узи и если ничего не найдут, то буду искать причину выделений.
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Калач
Лучше переделать УЗИ что бы убедиться точно, так как в моменте иногда действительно могут не увидеть. Либо сдать прогестерон дней через 5-7
0
10.11.2025
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Братск
Marina, спасибо! Наверное схожу на узи к концу недели.
0
10.11.2025
Ответить
Мама девочки (11 дней)
Москва
Жидкость должна быть после овуляции, даже если жт еще нет
Можно повторить через пару дней, но скорее ановуляция
0
10.11.2025
Ответить