Мама девочки (9 лет), беременна, 39 неделя
Пермь
Как не бояться бхб?
Девочки, давайте просто поболтаем. Знаю, что динамику хгч по тестам не смотрят, поэтому сдала хгч и жду результат. Но все же беспокоит, что тесты не ярчают, так как в том месяце была бхб. Полоски на тестах, конечно, не видела, но хгч был 17,45, потом начал падать.
В первую беременность увидела слабую полоску на тесте и спокойно ждала узи, нынче какая то тревожная. 😭 Так уже хочется мужу рассказать, он этого так ждал…
Девочки, кто рядом? Вы как себя чувствуйте?

беременна, 34 неделя
Яя
Не думайте о плохом, знайте что все будет хорошо, смотрите динамику по хгч, я тоже вот переживала, сдавала 2 раза хгч, завтра жду третий результат (на 13 дпо 68, на 16 дпо 278, на 20 дпо узнаю завтра), знаю что все будет хорошо и скоро пойду на узи
Желаю вам хорошей, здоровой беременности 🙏🏼🤗
0
11.11.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 33 неделя
Пермь
Marri, спасибо за добрые слова 🙏
Значит настраиваю себя, и сегодня, наверное, расскажу мужу..
0
11.11.2025
Ответить
Уфа
Тоже в сентябре была б*б, сейчас тоже переживаю постоянно, хоть ХГЧ и растет, все равно внутри есть тревога, она никуда у сожалению не уходит ( но я верю что все будет как надо) тут от нас уже ничего не зависит, главное верить в своего малыша.
0
11.11.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
У вас есть весомая разница в цвете полоски, Хгч в динамике будет самым лучшим решением. Не бояться- это принять, что от вас ничего не зависит, к сожалению.
0
11.11.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 33 неделя
Пермь
Святая инквизиция , спасибо Вам! У вас всегда такие ответы, четкие и по делу) ❤️
0
11.11.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Екатерина, спасибо, я добрая, и всегда желаю только добра 😁❤️
0
11.11.2025
Ответить
Мама мальчика (14 дней)
Москва
Отвечу на ваш вопрос - этого нельзя не бояться если уже это прошли, будут отголоски прошлой неудачи к сожалению. Как Хгч подрастет до 1000 дальше новые переживания. Я вот мониторила хгч до 1000, потом делала узи каждую неделю, теперь слушаю допплером малыша. Переживания только растут
0
11.11.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 33 неделя
Пермь
Лизик , видимо, в первую беременность не читала так много и была спокойна…
Уверена, у Вас все будет хорошо! 🙏❤️
0
11.11.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 дней)
Пермь
Динамика нормальная. Полоски лично у меня сравнялись где-то на недельной задержке. На данный момент 21 беременность, очень много бхб было, от тревожности ни куда не деться. Я каждые 2-3 недели хожу на УЗИ. Вот жду когда наконец то шевелюхи будут отчетливые
0
14.12.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 дней)
Пермь
И вообще. Мой случай индивидуален, часто после бхб у девчонок нормальная Б
0
14.12.2025
Ответить