Сколько дней длился ановуляторный цикл?
Задержка М и нет БУ кого был ановуляторный цикл , сколько дней он длился ? У меня уже 41 день сегодня. В этом цикле с 9 дня было 10 сеансов магнитов , как итог овуляция пропала и месячных нет, кроме магнитов грешить не на что обычно цикл 28-32 дня. Овуляцию всегда чувствую хорошо , в этом цикле кроме яб на 23 и на 25 день никаких признаков овуляции не было, тесты на овуляцию так и не показали пик. Грудь тоже не болит как обычно во второй фазе. СтОит идти на узи или ждать когда придут? Мне кажется если пойду на узи там мне тоже скажут ждать когда сами придут.
Лучший ответ
Viki
Здравствуйте, у меня ановуляторный цикл был 50 дней, хотя обычно 30 дней
21.11.2025
Ответить
ЛЕНА Балобанова
У меня в ановуляторный цикл прибавляется 10 дней, обычно 28, но когда 38 , всегда понимаю, что овуляции небыло.На больше не задерживался никогда. Но вообще не знаю, у всех организмы разные .
21.11.2025
Ответить
Viki
Но такое было один раз, потом цикл восстановился со следующего, только овуляция сдвинулась и теперь позже
21.11.2025
Ответить
devochka_sem
У меня почти все циклы ановуляторные, идут как и обычные, разницы нет. На узи по состоянию эндометрия скажут, стоит ли ждать в ближайшее время или лучше пропить что-то, чтобы запустить новый цикл.
21.11.2025
Ответить
Арина
обычно говорят что он должен быть долгим, но у меня не отличается от обычного
21.11.2025
Ответить
Лиза
У меня ановуляторные столько же длятся, как и обычные. Плюс минус пару дней может.
21.11.2025
Ответить
Лиза
Ксения , я в этом году в двух циклах после операции магниты делала (причем больше 10 процедур), овуляция в этих циклах была🤷 магниты на матку обычно делают. А это чисто логически даже никак на овуляцию повлиять не должно. За пик ЛГ отвечает гипофиз. А вообще считается нормой 1-2 ановуляторных цикла в году
21.11.2025
Ответить
Ксения
Лиза, я думаю на магниты потому, что пока их делала были тянущие боли в матки где то через час после сеанса и так все дни пока ходила и яичник тянуло и матку
21.11.2025
Ответить