Могут овуляцию не увидеть?
Планирование после ЗБ,ВБ, ВБыла на 15 дц на узи, после зб и ма, полость чистая, обрадовали.
Дней за 5 до узи были выделения как яичный белок, очень сильное либидо. В день узи как будто она и произошла, уменьшилось желание и выделения, а сейчас вообще перешли в типичные для второй фазы. Могла ли узист не увидеть свободную жидкость и жт, или это невозможно?
Б мы пока не планируем, точно пропустим два цикла, мужу надо витамины попить для сг, а мне морально отпустить эту неудачную Б
Но вот цикл хочется, чтобы закончился в свое время
Я мама
У меня один узист вместо овуляции увидел множество кист, а репродуктолог не увидел ничего похожего на беременность, а через 5 дней хгч 170 еще и очень сильно рекомендовал не тянуть и идти на эко
22.11.2025
Ответить
Надя С
Мне на УЗИ сказали, что О не было. Ни ЖТ, ни свободной жидкости. Вообще ничего. Через 4 дня ХГЧ 30. Так что и такое бывает)
22.11.2025
Ответить