Только что так испугалась, в понедельник поставили 5 акушерских недель, только что такой был прострел внизу живота, как будто бы током ударили и иголкой укололи. У кого-то было такое на ранних сроках? Сейчас прислушиваюсь как дальше будет, но испугалась очень
Лучший ответ
У меня сейчас 11 неделя, до сих пор прострелы бывают, это нормально 🙂
У меня 11 неделя до сих пор иногда такое бывает, особенно если резко встать или повернуться. Раньше было каждый день. Первый раз тоже очень испугалась. Потом почитала - успокоилась. Это связанно с тем, что матка (хоть этого пока и не видно) уже начала расти, а из-за этого связки, которые ее поддерживают, напряглись. И из-за этого могут быть иногда такие прострелы, особенно если резко поаернуться или встать. Чаще сбоку ощущаются, но иногда и в центре.
Тоже было сегодня такое. Напугалась , но это вроде шалит матка 🤭
У меня тоже было так , прям простреливает резко аж замираешь . Сейчас меньше значительно, можно сказать вообще прошло . А как раз на 6-7 неделе было так тоже
У меня такое часто плюс тянущие болит и внизу и в пояснице! Мне моя гинеколог прописала на ночь утрожестан 200 потолной капсуле!
Было такое в момент прикрепления, потом на 4, 5 и на 7 неделях сейчас, пару раз в день. Тоже интересно с чем связано.
У меня такое есть до сих пор, простреливает в промежность, аж страшно. Буквально на этой неделе потащилась на внеплановое узи по этой причине.. ничего не нашли. Видимо связки тянутся.