Войти

Вторая слабая полоска

беременна, 34 неделя Нижний Новгород
Острой боли быть не должно, а вот тянущие это норма
0
27.11.2025
Мама девочки (6 лет) Ташкент
Татьяна , спасибо
0
27.11.2025
Мама девочки (6 лет) Ташкент
Татьяна , да острой нет только ноет
0
27.11.2025
Мама девочки (6 лет) Ташкент
Татьяна , боюсь поэтому
0
27.11.2025
Прогестерон на 7 дпо 3,75 нмоль Выкидыш на 18 неделе

Похожие записи