Марьям → Зачатие Планирование после ЗБ,ВБ, В Мама девочки (6 лет) Ташкент Вторая слабая полоска У кого при этом боли были в тазоаой области и в низу живота Это нормально скажите пожалуйста Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна беременна, 34 неделя Нижний Новгород Острой боли быть не должно, а вот тянущие это норма 0 27.11.2025 Ответить Марьям Мама девочки (6 лет) Ташкент Татьяна , спасибо 0 27.11.2025 Ответить Марьям Мама девочки (6 лет) Ташкент Татьяна , да острой нет только ноет 0 27.11.2025 Ответить Марьям Мама девочки (6 лет) Ташкент Татьяна , боюсь поэтому 0 27.11.2025 Ответить Прогестерон на 7 дпо 3,75 нмоль Выкидыш на 18 неделе Похожие записи Тест на беременость и слабая вторая полоска Слабая вторая полоска 16 дпо Слабая вторая полоска Слабая вторая полоска на 5 тестах Слабая вторая полоска Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027