Войти

Заболела острым фарингитом! На 4 неделе. Назначения врача делать или как ?

0
17

Лучший ответ

планирую беременность Мама
Интересно, конечно: вы сомневаетесь в компетентности врача, но при этом спрашиваете совета у незнакомых людей в интернете. Если не доверяете назначению - сходите ко второму врачу, получите второе мнение.
0
28.11.2025
беременна, 32 неделя Ставрополь
Мария, с чего вы взяли что я не доверяю врачу ? Я поехала сразу к своему Гинекологу, лишнее он зачеркнул . Нужное оставил . Есть просто «метод проб и ошибок и таких же как и я» проходивших через это заболевание , кто прошел через такое впервые !! Для чего вы пишите свое ненужное мнение если я не спрашивала у вас что вы думаете на этот счёт ?!
0
28.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва
А вы думаете, что неизвестные тетки в интернете профессиональнее врача, который вас очно смотрел?
0
28.11.2025
беременна, 32 неделя Ставрополь
Кира, да таких как у вас именно и спрашиваю )) которые не пишут по делу . А пишут свое ненужное мнение ))
0
28.11.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск
Если сомневаетесь получите консультацию еще у одного врача . А так нет совершенно безопасных препаратов , но надо лечиться.
0
28.11.2025
Мама девочки (16 лет) Самара
мне при остром фарингите, на сроке 10 недель, выписал врач фарингосепт и полоскать фурацилином, не помогало совсем, становилось только хуже. Всё перешло в острый синусит, вирусная инфекция и как итог на этом фоне выкидыш. Может при таком лечении как у вас, у меня всё было бы хорошо. здоровья вам и малышу🙏
0
28.11.2025
Мама мальчика (4 года) Берлин
Мария, просто хочу вас удалённо обнять и сказать, что вы не виноваты. И лечение не виновато, так просто к сожалению бывает😭 Мне очень жаль
0
28.11.2025
беременна, 32 неделя Ставрополь
Мария, спасибо (( мне очень жаль ((( крепитесь. 💔😭
0
28.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород
мне тоже назначали ингаляции с дексаметазоном, и в нос тоже какой-то гормональный был спрей. Врачи, считают, что при местном таком употреблении, всасывание в кровь минимальное, плюс плацента создает барьер. Я делала назначения, но меньше, чем было прописано, чисто для облегчения симптомов, и закончила раньше, чем было написано, т.к. всё равно боялась. Вообще я не знаю насчет герпесного фарингита, обычные вирусные все болячки проходят сами собой за неделю-две, хоть лечи, хоть нет.
0
28.11.2025
беременна, 32 неделя Ставрополь
Таня, спасибо большое 💔
0
28.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Так посмотрите инструкции в интернете, почитайте что пишут. Сходите к еще одному врачу. Один фиг лечиться надо.
0
28.11.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Химки
Если врач делал назначения с учетом беременности, то делать, если без, то вернуться к врачу и скорректировать лечение
0
28.11.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Химки
Маргарита Крокодиловна , а-аа, увидела, что врач в курсе. Не дочитала сначала
0
28.11.2025
Мама мальчика (4 года) Берлин
Назначения - говно, там половина или мимо, или фуфломицины, типа Панавира. Стоит взять втрое мнение у другого врача (более адекватного), но точно да, не у тётушек в интернете
0
28.11.2025
беременна, 32 неделя Ставрополь
Калина красная, поехала к Ги. Она там внесла корректировки
0
28.11.2025
планирую беременность Тында
Насколько знаю Дексаметазон нельзя беременным
0
28.11.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Болеть опаснее; без прикрас, это опасно
0
28.11.2025
Утрожестан и выделения 3 дз, завершаю тестоманию))

Похожие записи