Утрожестан/ задержка
Задержка М и нет Бдевочки , я отменила утрожестан на 14дпо , сейчас уже 16 дпо . Месячные не идут и походу не собираются 🫠 крестец ноет и на этом все . У кого из за него была задержка ? ( тест не делала и не вижу смысла , если после овуляции прошло 14 дней и он отрицательный думаю и дальше ниче не покажет )
Anastasiia
Вобще то по инструкции надо на 14дпо сделать тест, потом отменять препарат прогестерона и ждать мес от 3-5 дн. Утрожестан продлевает вторую фазу. Прийдут.
4 часа
Ответить
БудуМамочка
Anastasiia, выходит принимать с 2дпо по 14дпо чтобы 10дн вышло? Я раньше всегда после отслеживания с 1по 10дпо и тест как врач говорила
23 минуты
Ответить
Anastasiia
БудуМамочка, с 3дпо по 14дпо включительно. С 1дпо низзя, потому что вы на 100% не знаете по часам когда была О и можете ее подавить.
17 минут
Ответить
БудуМамочка
Всегда поражали такие " тест не делала и не вижу смысла" , если после овуляции прошло 14 дней и он отрицательный" 🤦♀️и что вы тогда хотите услышать если делать тест не хотите
5 часов
Ответить
Anna
БудуМамочка, ну по узи я отслеживала узи и понимаю что речи о беременности не может 😀 просто утрожестан принимала первые такое длительное время поэтому и спрашиваю может ли оно вызвать такое
5 часов
Ответить
БудуМамочка
Anna, а ну так бы и написали в посте. У меня и через 5 и через 8 дней после отмены приходили. А так до 10дн норма
25 минут
Ответить
Maya
Была задержка
На третий день после отмены пошли , может и больше быть - это норма
5 часов
Ответить