Ложно положительный тест?
Планирование второй и последующей БДевчонки сегодня 34 день цикла. Принимаю уже второй месяц Прогнетон врач для планирования назначила. Идёт третий месяц планирования! В этот раз решила ждать просто задержку, но не удержалась и сделала тест. По сути цикл 35/37 дней. Должны быть в понедельник. Но я такая интересная пошла купила эвитест в 18:00 вечера замочила его, а там 2 полоски. Вот теперь сижу и не верю.
Лучший ответ
Екатерина
4 часа
Ответить
Екатерина
Ольга, спасибо!) Я надеюсь, что всё будет хорошо. В понедельник пойду к врачу) А то теперь не понятно Прогнетон то пить или нет) Я конечно опешила. Завтра ещё баня, шашлык гости намечаются я и подумала стоит ли мне завтра в отрыв подаваться. Думаю сделать надо, если там пусто в баньку париться пойду. А там не пусто! Я прям в шоке, не мужу скажу когда узи подтвердит, а то тьфу тьфу. В общем я в ауте)
4 часа
Ответить
Екатерина
Настя , вообще не надеялась, что получится именно в этом цикле! Честно страшно даже радоваться. Мама ляпнула типо врать могут, а я сразу и припарилась из за приёма Прогнетона, слышала где-то, что всякие припарки для планирования могут тестам давать ложные показания. В общем мне 36, а как тест увидела дура дурой сразу стала)
4 часа
Ответить