Пришел результат. Норма от 0.07. У меня 1.06. Мне 35. Как я понимаю, всё очень плохо?
У меня в 35 был 2,9 мне гинеколог сказала предклимакс)))
АМГ выше единицы, это вполне нормально в вашем возрасте. Его нужно смотреть в совокупности с УЗИ, сколько у вас фоликов и какое их качество.
На эко по омс берут от 1,2 АМГ. Поэтому у вас все не радужно. Но вы ещё можете и самостоятельно успеть забеременеть. Возраст важнее АМГ. В 35, 37, 42 и 44 года идут резкие скачки фертильности.
Здравствуйте. Мне 35 лет АМГ 0,40 где-то было.
Откладывать вам нельзя, Амг это то сколько осталось яйцеклеток.
Сдавала в прошлом году, был 0,45 (было 37 лет), моя Г сказала, что не заморачиваться🤷🏼♀️ так как какой он был до этого я не знаю, а было две Б, поэтому планировать и все получилось даже с таким Амг.
Еще пока норм. Я с таким делала эко по ОМС в Ава Петер в Питере, забеременела
Девочки, а 3.26 в 29 лет норма? Или тоже уже нужно поднажать?
Это небольшой запас антральных фолликулов. Однако вам нужна всего 1 качественная ( ну или больше 1, как хотите) яйцеклетка. Это про количество, а не про качество. Просто стоит расчитывать на то, что этим вопросом нужно заняться уже сейчас.
Больше 1 считают что ок. Вообще АМГ показывает не совсем текущую ситуацию, а «сколько у вас есть времени». Даже с мизерным АМГ девочки беременеют. Другой вопрос, что сильно откладывать материнство не стоит.
Мне 37 лет и у меня 0,8. Врач сказала, что низковат, но не критично, прописала дифертон. Главное, чтобы овуляция была и качественная яйцеклетка.
Чем выше тем лучше ) не знаю где вы такую норму амг видели , ниже единицы это уже не очень хорошо