11 ДПО: странный цикл

У меня тоже много странностей, муж был на 12дц потом уехал по тестам овуляция на 16й день, думаю пролет, но только он уехал через день у меня выделения конкретно сырой белок обильно 3-4 дня. Потом начали тоже соски болеть прям кожа дотронутся и ложится больно и ныть живот. Перед месячными за 4-5 дней все проходит, тишина и на 11-12й дпо началась мазня,двое суток прокладка чистая, а вытираюсь как скудные месячные, немного светлее. Первый раз такое. Уже третий день они не могут нормально пойти
2 часа
Efimkasolo :D, И у меня один в один! На 11й дпо чуть мазнуло утром. И сегодня утром на 12 дпо, тоже буквально 2 капли с прожилками. И опять тишина. Обычно если начинают мазать, то на следующий день прям разгоняются и живот с поясницей тянуть начинают. А тут ничего.
2 часа
Евгения М, у меня год назад было что два дня коричневыми прожилками было потом пошли ну тут уже 3й день с чистой прокладкой, а вытираюсь розовые больше чем красные. Ну до завтра еще подожду и пойду за тестом ,на 9й день пустой был
2 часа
Efimkasolo :D, я тоже решила хотя бы до 1го дз подождать, если так и не разгонятся
час
Евгения М, у меня завтра как раз и будет. Я конечно мало верю но посмотрим
час
Efimkasolo :D, если не сложно будет, маякните, как у вас по итогу будет
час
Евгения М, ага напишу, 👍🏻
час
сделайте завтра утром тест или идите на хгч
день
Настя, после отрицательного на 10 дпо, хочется уже дождаться хотя бы 1го ДЗ. Если М раньше не "припрутся". Но организм явно выдаёт какие-то "перлы"
день
Евгения М, я с сыном сделала тест вечером перед первым днем месячных, не пила воды много, так как шла на Др к друзьям. Ничего не показал. Только через день и то бледная бледная была.
час
Планируем (2 цикл) Симптомы