Девочки подскажите пожалуйста. Может посоветуете. Врач улетел и без связи. Месячные задержались на 4 дня, первый раз в жизни такое. Должна пить летзол на 3-7 день цикла. Сегодня 20.12 получается первый день цикла, Вот начну на третий день цикла принимать. На какой день лучше сходить на фолликолометрию? Офуляция по преложению стоит на 17 день цикла🤷🏻♀️ в этом месяце получилось что цикл 33 дня из-за такой задержки. Обычно 28-30 дней.
Лучший ответ
Мой цикл 28-33дня.начала пить летрозол на 5 дц. Назначили пить 7 дней по 2 таб. УЗИ было на 5 дц и вот пойду на 12 дц на УЗИ там что скажет врач
0
20.12.2025
Ответить
У меня было узи на 2 и 12 дц. Летрозол начала пить на 2 дц или 3 дц, не помню. После второго узи уже никуда не ездила, только подключили Миражель и на 20 дц был перенос
0
20.12.2025
Ответить
На 2-3 день после последней таблетки