беременна, 40 неделя
Ярославль
Тест на овуляцию
Девушки, подскажите)) Первый раз начала пользоваться данными тестами (first reply). Сегодня 7 день цикла. Как это понимать? У меня несколько циклов назад была уже ранняя овуляция, на 4-5 день цикла, но я её связала с нестабильным гормональным фоном после отмены кок. А сейчас чего?))
К слову сказать, это первый самостоятельный цикл после выкидыша. Тоже сбой?
Лучший ответ
Алиса
жду мальчика, 25 неделя
Ярославль
0
27.12.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Алиса, судя по тесту через 12-24 часа овуляция должна быть
0
27.12.2025
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Альбина, у меня такой тест той же фирмы был спустя 2 дня после узи, где уже сказали о наличии жт, типо О была день-два назад, а они все пик показывают
0
27.12.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Лиза, понятно 🥺 я в тестах га О полный профан) девочка из ББ сказала, что Маматест хорошие
0
27.12.2025
Ответить
Мариуполь
Эти тесты очень хорошо фиксируют пик. это либо ранняя овуляция, либо может быть две за цикл.
0
19.01.2026
Ответить
жду мальчика, 25 неделя
Ярославль
Natalia Kirik, вы правы. Это была ранняя овуляция ☺️
0
19.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 6 лет)
Кобленц
Смотря какой длинны у Вас цикл, только тогда можно говорить о сбое. Сейчас это положительный тест на всплеск ЛГ в течении 12-36 часов будет овуляция. После нее должна быть лютеиновая фаза, она длиться 12-16 дней. Если по срокам Вы вкладываетесь в длинну цикла то все хорошо. Так же через пару дней после О должна подняться температура, это говорит о работе прогестерона и что О точно была или через пару дней после О Вы можете сдать прогестерон и узнать в нужном ли он количестве.
0
27.12.2025
Ответить