Девочки, поняли с мужем, что хотим и готовы к 3 ребенку. Но я все забыла, ужас 😁 сдала кровь общий+ гормоны, которые посоветовал врач+ мазок онко - все отлично. С 1 декабря пьем с мужем фолиевую. Вот этот цикл будет первым, примерный цикл 27-30 дн без сбоев. Пока просто любим друг друга, без мысли «зачать зачать зачать». Сын получился со 2 раза, дочка с 1 раза. Ожидаемый день Х- 18-19 января. Вдруг получится 🙏🏻🎄
милые, но я ходячий кипишь. Все понимаю, все знаю, но все как в первый раз. Мамочки 3 и более детей, вы там как? Старший получается будет в 1 классе, младшая в саду.
также буду благодарна за полезные книги, блоги, где планирующие и уже беременные девушки)
всех с наступающим 🎄желаю исполнение главное заветной мечты в 2026🤫
У меня такая же ситуация 😅 двое погодок, сын и дочка, такого же возраста как у вас и тоже пошли за третьим 😅 удачи нам всем, что бы держать своего малыша на руках уже в 2026)