Новогоднего чуда не произошло. Идем дальше и надеемся🙏🏻
Сегодня 26 дц. Тест показал пик лг на 12 дц. По ощущениям овуляция была на 13 дц. Сильно болел живот. Далее 14,15 дц живот болел , но уже не так сильно. С 16 дц начала прием дюфастона ( назначил врач). Вот сегодня получается надо отменять уже, мне назначили до 25 дц. Делала тесты - отрицательные. Но пока пью, решила еще 2 дня пропить и повторить тест, до месячных 3 дня, это 29 дц. Цикл у меня бывает 28-31 день.
Опишу ощущения свои в этом цикле после предполагаемой овуляции. Примерно с 11 до 18 дц поболела грудь, немного тянул живот, но с 16 дц я пила дюфастон и через 2 для от начала приема , все ощущения ушли. Интересно это дюфастон так повлиял? Так как каждый цикл чувствовала грудь, яичник слева болел почти каждый цикл, а сейчас вообще ничего, совершенно никаких ощущений. ГСГ у меня отменился в этом цикле, так как в клинике сломался рентген. Теперь пойду в январе.
Хочется конечно надеется, что еще увижу //, но разум говорит, что тесты уже бы показали, если бы все получилось. Заказала требы о зачатии в монастыре и сама молюсь Матронушке.