Если да, то на каких дпо? ) И еще одна тема. Кто-то рожал/ беременел с большим весом от 100 кг?
У кого молочница была первым признаком беременности?
У меня в 3 беременность как раз за день до месячных начался дискомформ, я делала тест, потом сдавала ХГЧ, чтобы подтвердить/опровергнуть факт беременности и точно знать какие препараты можно мне принимать.
Вес, конечно, 92. Но все же. Было 3 стимуляции овуляции, но результата не было.правда цикл всегда был сбит, даже когда была худенькой. Ищу теперь другого врача
Все три раза беременела с таким весом (97-107 кг), но никаких проблем с регулярностью цикла никогда не было, как и других эндокринных нарушений, ну и вес лишний со мной всю жизнь)
Лишнего веса нет, но молочница да, началась, я купила флуконазол и думаю, его нельзя беременным, купила на всякий случай тест, а он оказался положительным. К сожалению беременность замерла 😥
По поводу веса, я сейчас 95, с овуляцией тоже не было проблем никогда. Как вес себя поведёт с течением времени - посмотрим, но если раньше ела нормально, сейчас просто не хочу ничего(не тошнит)