Войти

Гистера в конце цикла, как считать новый цикл?

0
4
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Гистера - это не 1 ДЦ, вам гормоны и фазы не трогали, просто сняли местами лишнее. Обычно цикл не сбивается, у меня за 4 гистеры ни разу не сбился, делала в разные ДЦ.
0
31.01.2026
Санкт-Петербург
Виктория , ну лишнее не совсем про меня, у меня недостаток эндометрия. Вцелом оооочень много где пишут (тут на форуме в том числе) что день гистеры с рдв нужно считать первым дц, вот и я призадумалась. Спасибо вам за обратную связь!
0
31.01.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута
AnaStasia , мне и Г все в один голос сказали - это не 1 ДЦ. Вот лапара - да, особенно с вмешательством на яичниках. Лишнее - в смысле эндик на гистологию, подозрительные места, полипы и пр.
0
31.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Выделения после гистероскопии это не месячные. Действительно, обычно 1 день цикла не сдвигается - от него и считайте.
0
31.01.2026
Месячные после гистероскопии Гистероскопия и повышенный RDW

Похожие записи