планирую беременность
Москва
1 стимуляция - пролет 🥲
Ну вот и закончилась моя первая стима летрозол+пурегон пришедшем сегодня результатом ХГЧ меньше 1.2 🥲
Все так удачно шло: и ДФ выросли, и 4 желтых тела было, и эндик шикарный, и О подтвержденная, и ПА «в сроки» 😅но… видно не в этот раз (если что, спермограмма у мужа хорошая, а у меня СПКЯ)
Чуть поплакала, заела стресс шоколадкой, послушала план РЕ на след цикл (хочет повторить, тк ответ отличный, и успокаивает что первая стима обычно «пристрелочная») и пришла к вам))
Девочки, покидайте историй из серии «у меня получилось со второй» или что-то в этом духе, очень нужно🙏🏻😌
Лучший ответ
Миа
Мама мальчика (2 года), беременна, 24 неделя
Махачкала
Если есть спкя нужен метформин. Найдите в инста доктора Захарова, он спец по спкя, я забеременела по его методичке, там и про стимуляцию летрозолом есть, методичка стоит всего 1500, но столько времени нервов и средств экономит. У него каждую неделю девушки беременеют
0
10.02.2026
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Миа , прекрасныц доктор! Лично ездила к нему на прием. Очень грамотный. Методичками и не пользовалась, т.к. у меня другое, но сам врач- огонь!
0
10.02.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 24 неделя
Махачкала
Татьяна Т, я давно смотрю за ним в инста, мне тоже очень нравится, много полезной информации выкладывает
0
10.02.2026
Ответить
планирую беременность
Рязань
Первая беременность наступила на 6 месяц стимуляции, к сожалению ЗБ, сделала лапару, вот ждём пока результат)
Так что не переживайте, не с первой так со второй получится, не со второй так с третьей 🍀
0
10.02.2026
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Минск
4жт это риск 4х эмбрионов?
У меня получилось на 4ю стимуляцию только, но 2 были без овуляции
0
10.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Elen Elena, да риск, но вероятность что все 4 оплодотворятся и прикрепятся очень мала… я вот с 4мя вообще пролетела 😅 хоть бы один «попал», но нет
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Томск
У меня сейчас третья стимуляция, жду результат :/ но уже мало надеюсь
0
11.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Хочу мамой, очень часто все получается когда уже не ждешь, удачи Вам 🍀
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Томск
Екатерина, спасибо! 🥲
0
11.02.2026
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Уфа
Было две стимуляции, ответ хороший, но не получилось. Вам желаю удачи. 🙏
0
10.02.2026
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня не получилось с третьего раза. Вот что вам нужно услышать. А к хорошему мы всегда готовы.... Это мы к плохому никак не привыкнем
0
10.02.2026
Ответить
планирую беременность
Советская Гавань
У меня было 3 стимуляции на летрозоле по 2 таблетки. По 3 жт. Тоже без положительных тестов...
0
17.02.2026
Ответить