Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой? Резко упал амг во время приема кок. Принимала Джесс плюс три года. Год назад результат 1,53, сейчас 0,444. Оба раза сдавала во время приема
Лучший ответ
Москва
Anna, некоторые врачи говорят, что кок никак не влияет, другие что влияют, кому верить не знаю уже
0
13.02.2026
Ответить
Москва
Настичка, вы зачем его вообще сдавали?
Влияет однозначно, потому что ваш организм сейчас в искусственном цикле и подавлением овуляции и прочих прелестей. После отмены через 2 месяца только можно сдавать)
0
13.02.2026
Ответить
Он не упал. Он искусственно занижен на фоне приема. Через 3 месяца после прекращения приема будут актуальные показатели
0
13.02.2026
Ответить
Настичка, дааа. Стали планировать, отменив кок. Подвернулся анализ АМГ в ЖК. Получила результат 0.3 в первый месяц отмены, а потом он вырос до 0.5. А в сл цикле уже беременность. Более не сдавала
0
13.02.2026
Ответить
А вы планируете ЭКО? Если нет, АМГ вообще неважен. Если да, сдайте через пару месяцев после окончания приема КОК
0
13.02.2026
Ответить
Мне репродуктолог сказал,что цифры не имеют никакого отношения к реальности. Главное смотреть как растут фолликулы . Меня так успокоил он.
0
13.02.2026
Ответить
Вы шутите да? Зачем сдавать АМГ при приеме кок? Это не информативно совершенно.