Войти
Nysa
Сыночек , 11 лет 1 месяцСыночек, 3 года 11 месяцевПланирую Краснодар

Гистероскопия и цикл

Анна
Лисенок, 9 лет 11 месяцевПланирую Серпухов

Посмотрите у меня в дневнике несколько постов есть. 11 января сделали на 11 дц. Если кратко, то овуляция была как положено, но через 14 дней после нее М не начались, но живот потягивало. Вероятно, не чему ещё было отторгаться тогда. Через 2 недели после этих не начавшихся М - опять овуляция (8 февраля). Вот, жду теперь уже нормальных 24-25 февраля. А ещё лучше не жду, ну их)))

У многих, судя по бб, всё во время приходит. Характер выделений может отличаться только. Например, мазня пару дней, вместо полноценных М.
0
15.02.2026

День гистероскопии не считается первым днём нового цикла - цикл продолжается как обычно. Б обычно наступает в срок, если не было серьёзного вмешательства в эндометрий или гормонального сбоя.

0
15.02.2026
Luz
Жду девочку, 31 неделя Самара

Пришли даже чуть раньше , чем должны были ( считая от последнего дня месячных), несмотря на принимаемый дюфастон. Были скудные, почти 2 дня просто мазня, потом похоже на месячные, но прям совсем мало.

0
15.02.2026
Екатерина
Южно-Сахалинск

Я делала гистеро (удаляли полип) на 4 или 5ц день цикла. И следующий цикл пришел как по календарю. Правда выделения были другие- такая алая кровь первые два дня. На второй цикл уже всё вошло в норму.

0
15.02.2026
Luz
Жду девочку, 31 неделя Самара

После гистероскопии прописали половой покой, хотя овуляция по тестам была в обычное время - разумеется в этот цикл не пытались.

0
15.02.2026
AnaStasia
Санкт-Петербург

Мне делали гистеру в августе 25г на 11дц и М пришли в срок тогда, Б пока не наступила...

П.с. прокладка конечно была без крови тогда, мега-скудными после гистеры были М
0
15.02.2026

На след цикл

0
15.02.2026
Полип и болезненные месячные К гистероскопии через тернии ( без звезд 😆)

Похожие записи