Девушки, кто-нибудь разбирается в гормональных анализах? Вроде бы все в пределах нормы, но по постам на форуме сложилось впечатление, что АМГ 0,9 это не так уж и хорошо… Мне 27 лет.
Да, Амг низковат, значит наступление естеств.беременности может затянуться. Она возможна, но вероятность меньше.
На наступление естественной беременности амг не сказывается,как пишут ниже. Но резерв низкий. Если планируете не одного ребёнка, то стоит задуматься о заморозке ооцитов.
Если сдали не в первые дни цикла, он может быть ниже из-за этого.
Амг скачет , от цикла к циклу. Говорит лишь о количестве фолликулов в даном цикле .. Есть шанс, что со следующего цикла , покажет другие цифры. Но не факт, если стабильно одинаковое количество фолликул. Резерв и правда может быть низким.. На естественную беременность не влияет.. Главное чтоб овуляция была. Знакомая с Амг 0,60 троих родила. Но вот для ЭКО по квоте , могут быть сложности , хотя действует так же два пункта! Либо Амг 1.2 или 5 фолликулов сумарно. В СПб например важны 2 пункта.
АМГ изолировано не очень инфрормативен. Важно еще КАФ в каждом яичнике
Ну, да снижение овуляторного резерва. У меня 0.9 амг была в 39 лет.


