Гистероскопия . Я материлась 🤭
Хочу оставить это для тех , кто так же как и я боялся и переживал… ну или для тех,кому интересно посчитать чужой опыт. 🙃
Зашла я значит в пыточную (операционную) , легла и мне зафиксировали ноги . Хирурга ещё не было , но был анестезиолог , ассистент его и медсестра . Надели на палец датчик , стали колоть вену . В этот момент весь персонал меня откровенно забалтывал ( о чем я им сказала , но они лишь посмеялись 😆). Не было никаких неприятных ощущений , последнее что помню - голова закружилась и я говорю 😆Оооо, е@ать». Причем материться я не планировала , ну само как-то непроизвольно вылетело, как будто без контроля . Ну, а дальше всё, лампочку в голове выключили.
Пробуждение было тоже спокойным. Первое что помню , как анестезиолог позвал меня по имени где-то издалека и как будто в темноте полетела на его имя . Хоть убейте , не помню я где я первый раз проснулась , потому что очнулась я уже в палате . Как я до нее добралась - провал 🙄 Попросила телефон , на что анастезиолог сказал нельзя . Я ему отвечаю « х@ево»😆 Опять вылетело непроизвольно , но я это помню 🤭 Дальше какой-то провал в памяти и я прихожу в себя от громкого звука , что падает телефон и сумка ( видимо я потянулась всё-таки за телефоном) на что ко мне прибежали ,дабы я не упала . Меня уговаривали ещё поспать , но я не хотела . В итоге более менее пришла в себя и мне разрешили идти домой . По часам - от прибытия в клинику до ухода - пробыла там всего час сорок .
В итоге живот не тянет , никаких болевых ощущений , кровяные выделений тоже нет . Считаю все прошло отлично :)
Если сравнивать , то после ГСГ живот тянуло как минимум к вечеру . А тут пустота .
Скажите , я одна такая матершинница ?😆 я помню только два слова , которые вылетали непроизвольно . Я не хотела их говорить ,они сами . А сколько я могла наболтать им ещё на отходняке ? Стыдно представить 🤣🥲