Войти
беременна, 39 неделя Москва

Ожидание, стимуляция овуляции

0
7
планирую беременность Вологда
Добрый день! Прохожу вторую стимуляцию клостилбегитом. На 26 -27 день цикла делаю контрольный тест (так сказал репродуктолог), к этому времени следа от укола хгч уже нет. Ожидание ужасно напрягает! Тут я с Вами согласна.
0
22.02.2026
жду девочку, 18 неделя Москва
Малина, как ваше самочувствие после стимуляции? Была ли реакция на укол хгч? Порой думаю, что счастливые те женщины, которые во время задержки естественной делают тест и сразу получают ответ 😁 а тут жди, будет ли имплантация и сколько будет этих стимуляций
0
22.02.2026
планирую беременность Вологда
Samjan, у меня всю стимуляцию были тянущие боли в яичниках, укол хгч переношу хорошо. В первую стимуляцию боли были сильнее , чем во вторую. Тяжело психологически, ожидание результата нагнетает, а физически можно все потерпеть-главное не раскисать и идти к цели)
0
22.02.2026
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ну сделайте тесты в динамике и увидите , ваша полосочка будет ярчать
0
22.02.2026
жду девочку, 18 неделя Москва
Фунтик, или не будет, мне кажется это больше похоже на психологическое насилие, поэтому такой вариант не осмелюсь рассмотреть 😅
0
22.02.2026
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Samjan, ну вы себе нервы больше терпите , а это сейчас совсем не нужно
0
22.02.2026
планирую беременность Москва
Сделай тест на овуляцию увидишь две полоски станет полегче на один день
0
22.02.2026
10 дпо, хгч 1,2. СПКЯ Кломифен (кломид)

Похожие записи