Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Была ошибка с хгч в первую бер, которая правда все равно оказалась ЗБ.
Так сдавала я хгч активно, аж до 37 тыс добралась, так как не было СБ и не было даже эмбриона. На очередной анализ Гемотест мне выдал результат 17 тыс, а должно было быть то уже огого после 37 тыс. Я расплакалась, что все, уже даже хгч упал, да ещё и так резко. Поехала в больницу на вакуум, там конечно всё равно сделали узи ещё и взяли кровь на хгч. Оказалось хгч не упал, а рос как полагается, но вот эмбриона всё равно не было
..
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Никогда не было ошибок у них . Для меня гемотест вообще лучшие .
0
01.03.2026
Ответить
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год)
Челябинск
Вы можете пересдать, но в моем опыте ошибочных результатов никогда не было.
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
А что у вас ? Какая ошибка ? Больше чем нужно ? Или меньше чем нужно ?
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Великий Новгород
Про гемотест не могу ничего сказать, но вот в СЗЦДМ была однажды ошибка. Неверный результат АМГ пришел. Считаю, что вероятность ошибки есть всегда. Если глаза не верят и чувствуете или есть признаки какие-то, тогда попробуйте пересдать в другой лаборатории или повторно сдать там же.
0
01.03.2026
Ответить
Ноябрьск
У меня тоже в Гемотесте медленно растет ХГЧ, в рамки их вписываюсь, но ближе к нижним границам. 3 анализа. Завтра уже на узи пойду, срок маленький. Тревоги о зб.
0
26.03.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Гирне
Тест положительный?
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Сыктывкар
Bandy, с 4 до 8 день были положительными , как стала сдавать хгч так и перестала тесты делать
0
01.03.2026
Ответить