Беременность ли?
Девочки, всем привет. Сегодня 10 дпо, решила сделать тест, так как все признаки беременности на лицо, но похоже пусто…

Планируем беременность 7-й цикл. Вчера начала замечать симптомы. Очень сильно болит грудь, дотронуться больно, грудь стала очень тяжелая. Еще вчера вечером в груди переодически начались покалывания, сначала с одной стороны, потом с другой. До этого немного тянуло низ живота, сейчас не тянет. Переодически накатывает тошнота от виды некоторых продуктов, и еще появился повышенный аппетит. Скажите, беременность или снова пролет? Я на тесте вижу как будто слабую полоску, муж не видит ничего. Сегодня 23-й дц. Продолжительность цикла обычно 28 дней.
Лучший ответ
Ellada
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Уфа
Вы, простите, какие признаки собрались видеть, на 10 дпо?????? Даже если у вас была овуляция, даже если состоялось зачатие, у вас хгч сейчас в минимальных ед, если вообще имплантация происходит. У вас до груди бы еще никаким боком даже не дошло, что хгч вырабатываться начал. Тут вопрос не в сарказме, а чисто в физиологии. Все, что вы «ощущаете» называется психосоматика и не больше. И да, тошнота и набухание и болезненность молочных желез это признак не беременности, а того, что у вас в большом кол-ве после овуляции вырабатывается прогестерон. Такое бывает часто, к слову. А все остальное вы просто сами себе накрутили. Но в целом, в моем понимании, если дпо точно 10 - судя по вашему тесту, беременности у вас нет.
0
08.03.2026
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
А какие признаки беременности на лицо, например?
0
08.03.2026
Ответить
планирую беременность
Чебоксары
Мира, ну вот грудь еще никогда в жизни такая чувствительная не была. Тошнота, какое-то недомогание. Беременность первая, прочитала в интернете про признаки беременности и всё сошлось. Вот думаю, может я просто накручиваю себя
0
08.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Василиса, скорее всего накручиваете . Я на тесте ничего не вижу . Тошнота , и отвращение к каким-то продуктам- вы серьезно думаете что даже если бы это был положительный тест , то у вас бы токсикоз начался ?)))) нет )
Грудь может перед месячными .
Попробуйте сдать Хгч . Это даст вам точный ответ . А симптомы это оч субъективно . У меня в беременность до 4 недели вообще не было симптомов .
0
08.03.2026
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Василиса, да, к сожалению, это самовнушение. Тест пустой. Токсикоз появляется после 5 недель. Грудь перед менструацией чувствительная бывает всегда. Упадок сил и сонливость туда же) но я искренне желаю вам в ближайшее время 2 полоски, если планируете🙏🏻
0
09.03.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Грудь болит из-за ПМС, тут прожестожель в помощь, у меня раньше каждый цикл грудь болела, сейчас таким не страдаю. Признаки у вас как раз ПМС, а не беременности, плюс накручиваете себя. Ждите задержки и потом делайте тест
0
10.03.2026
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Екатеринбург
Я когда не беременная была,каждый цикл все симптомы как по списку находила. А когда действительно она, то ничегошеньки вообще. Вру, соски было больно трогать
0
08.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Это не признаки Б . По тесту нечего не видно.
0
08.03.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Новосибирск
К сожалению,пока ничего нет
0
08.03.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
У вас пмс, тест отрицательный
0
08.03.2026
Ответить