Подскажите пожалуйста какого числа лучше сделать тест? Пик овуляции по тесту 13 марта, па был 12 и 14 марта, начало месячных по календарю 29 марта, не хочу ждать до предполагаемой задержки, если все удачно, покажет ли тест ~25 марта? 🙏🏻🙏🏻
Подскажите пожалуйста какого числа лучше сделать тест? Пик овуляции по тесту 13 марта, па был 12 и 14 марта, начало месячных по календарю 29 марта, не хочу ждать до предполагаемой задержки, если все удачно, покажет ли тест ~25 марта? 🙏🏻🙏🏻
Да в целом можно, если вам деньги на постоянные тесты не жалко, и если вы осознаете, что тем самым не повысите свою тревожность\стресс, если вдруг они будут каждый день пустые. У меня утром в день, когда должны были начаться месячные, была оооочень слабая полоска, которая появилась не сразу, и я ее заметила, только когда собиралась выбрасывать тест. Раньше на несколько дней у меня бы ничего не показало. У вас тоже так может быть, поэтому оценивайте насколько вы психологически готовы в случае чего видеть пустые тесты