Войти

8 ДПО

Н
Жду малыша, 20 неделя Москва

7 ДПО, тест буду делать только 1 числа (раньше 10 все равно понятно не будет, а загоняться из-за отрицательных не хочу) на данный момент скачет давление, усталость, чувствительная грудь и сильно тошнит, тянет низ живота (грешу на переутомление). Хочется есть больше обычного, от некоторой еды воротит (но у меня такое бывает от переутомления опять таки и специфично для моего цикла).

0
27.03.2026
Светлана
Планирую Москва
Н, у меня что-то похожее, но я тоже списываю на усталость, тестоманить планирую так же с 1 числа. Желаю нам всем // 🙏
0
28.03.2026
Н
Жду малыша, 20 неделя Москва
Светлана, взаимно!🙏
0
28.03.2026
Катя
Луганск

8 дпо, болят соски несколько дней, грудь нет, только вечером наполнилась словно. Постоянно хожу по маленькому, за сегодня 15 раз, тянет низ живота, выделений нет, раз в день яб, а так пусто, думаю ничего не получилось , поэтому жду м и сначала все)

0
27.03.2026
Светлана
Планирую Москва

Всем привет) 7-8 дпо, никаких признаков 😒 возможно те,которые есть, связаны с пмс, в расстройстве,что снова пролет( читаю,у каждого практически есть какие-то симптомы,у меня тишина 😭

0
28.03.2026
Тесты 36 дц

Похожие записи