Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Прогестерон - норма?

0
7
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
На Утрожестане анализ на прогестерон малоинформативен. Он значительно поднимает уровень гормона и искажает картину реального прогестерона. На дюфастоне такого нет.
0
08.04.2026
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва
Танюшка, я этот анализ сдавала в "чисиый" цикл, как раз тогла, когда на месяц прекратила утрожестан пить. Так что 33.66 - это прогесиерон в цикле без поддержки
0
08.04.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Sv P, дак вы ведь понимаете что от цикла к циклу прогик разный? Жт же у вас не каждый раз одно и тоже. Факторов много. В этот цикл идеально, в след жт слабое и прогика мало. В небеременный цикл прогестерона достаточно, в беременный может быть резко недостаточно. То что сейчас вы слали и все отлично, не говорит о том, что в след будет также. Это гормоны и они зависят от многих факторов
0
08.04.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Sv P, тут надо все вместе смотреть. Фоликулометрия, эндометрий, качество кровотока в жт, в эндометрии. Отдельно сдавать прогик и не видеть всего другого, ну так себе информация) просто лишь для того, чтобы понять что патологий нет.
0
08.04.2026
планирую беременность Омск
Маловат. В среднем у не беременной женщины он 50-60 единиц, я бы не рисковала и принимала поддержку)
0
09.04.2026
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
07.04.2026
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
Не нужен
0
07.04.2026
Пролактин и Макропролактин Хгч вырос в 1,5 раза

Похожие записи