Девочки, всем привет)
1,5 года планируем с мужем, но пока безрезультатно, к сожалению
Сдала все анализы, узи в поликлинике по месту жительства, все в пределах нормы. Врач отправила на проверку маточных труб, но по ОМС не делают, ищите мол сами где сделать.
Прошу помощи, кто и где делал в Москве или МО. Не очень сильно разбираюсь в этом, есть разные методы проверки, узи, рентген, эхо? Что лучше и где делать, чтобы это было НЕ БОЛЬНО. К боли очень чувствительна, начиталась всякого. И посоветуйте хорошего репродуктолога, к кому можно обратиться 🙏