Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 39 неделя
Москва
Тестомания
Сегодня пришлось сделать очень много тестов из-за того, что был визит к дантисту на лечение зуба. Естественно, что нужно рентген и укол , но рисковать не хотелось . Тест полоски дают положительный результат, но очень слабые . Купили Clearblue , что бы наверняка уже и разница очевидна!! 10ДПО и 23 ДЦ
До сих пор не могу поверить, что получилось у нас так быстро.


Фото для сравнения
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность
Сосновый Бор
А вы какую
Чувствительность делали ? 10 или 20?
У меня на 10 показывает слабую или мне мерещится . Clearblue Вот есть дома ну там 20 мМе , смысл есть сейчас пробовать ?
0
14.04.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 10 неделя
Москва
Мария , у меня тест полоска написано что 10ка . Clear blue за 6 дней до М написано на упаковке , значит точно 10 как минимум , я слышала что оно меньше 10ки на самом деле .
У менЯ тест полоска вчера утром ничего не показала , а вечером выдала полоску, по этому не верь в сказки на утреннюю мочу .
0
14.04.2026
Ответить