Тесты отрицательные, вчера отменила поддержку. Сегодня бт наконец-то рухнула, жду месячные завтра
Кто умеет читать графики, что скажете?
Прогика не хватает? Эстроген высокий?

В поддержке был Дюфастон 20 мг
Но насколько я знаю он не отображается на графике.