Войти

Мажет в середине цикла

Marina
Планирую Москва

У меня с полипом бывало такое. После удаления не припомню.

0
16.04.2026
Marina, а как удаляют полип? И долго ли после удаления нельзя планировать? И как его диагностируют, на УЗИ? На какой день цикла? Извините за много вопросов)))
0
16.04.2026
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
Валерия Галкина, 5-7 день цикла УЗИ нужно делать, когда эндометрий максимально тонкий. Удаляют на гистероскопии
0
16.04.2026
Анастасия, спасибо) а так надеялась на этот цикл( тест на овуляцию прям огнем горел…
0
16.04.2026
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово
Валерия Галкина, полип удаляют на гистероскопии. В цикл его удаления (Начало цикла) половой покой, а со следующего цикла очень многие беременеют, у меня так вышло)
0
16.04.2026
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово
Валерия Галкина, его и диагностируют на гистере, сразу же и удаляют. На узи можно увидеть только в начале цикла, но не всегда он виден на узи
0
16.04.2026
Мария, спасибо)
0
16.04.2026

Не хочу пугать, лучше уж пусть это будет такое прикрепление или овуляция. Но у меня так началась бхб( но у меня тест был уже положительный и хгч большой. Может сделать тест и хгч сдать. Может в этом цикле после бхб б?)))❤️

0
16.04.2026
Елена Кутна, да в том то и дело, что еслиб не мазня, то все как обычно, в обычный цикл. В прошлом цикле была бхб, начались М, шли как обычно. Тесты на О начала делать после М. Овуляция по тестам совпала с календарем. Все как по книжечке, еслиб не розовые выделения(( тест на беременность сделала вчера, по приколу, конечно пустой.
0
16.04.2026
Валерия Галкина, ну тогда подождите) может прикрепление такое. Но хгч я бы сдала
0
16.04.2026
Елена Кутна, а как прикрепление, если до О кровило и на 1ДПО. Вряд ли…разве что я единорог и овуляция первая пришлась на М😬, а поймала вторую только. все таки на полип гоешу, хотя никогда такого не было, даже, честно, не знаю, что это такое и как с ним бороться.
0
16.04.2026
Валерия Галкина, а блин, только вчиталась внимательнее🤦🏼‍♀️ полип у меня тоже был, но как то рассосался сам собой, хотя говорили удалять надо. Но он был такой мизерный, может избза этого 🤷🏼‍♀️
0
16.04.2026
Елена Кутна, значит только Г скажет, что же это( спасибо)
0
16.04.2026
Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара

У меня так было,.поставили полип под ?, жду цикл чтобы подтвердить/опровергнуть.

0
16.04.2026
Весенняя, спасибо) значит ждем следующий цикл и к Г лечить.
0
16.04.2026
Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара
Валерия Галкина, я вам рекомендую, чтобы воемя зря не терять, на 5-7 цикл сходить на узи и уже с результатами идти к гинекологу, она в любом случае отправит на узи. Если это полип,то он не лечится, его удаляют в стационаре
0
17.04.2026
Весенняя, моя Г и УЗИ делает и эндокринолог) универсальный солдат) я в ЖК с таким не хожу)
0
17.04.2026
Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара
Валерия Галкина, ааа ну тогда здорово!
0
17.04.2026
Йована
Москва
Если сильно переживаете, сделайте УЗИ, но да, такая мазня может быть при эндометриозе, именно так он у меня и проявлялся. Лечилась от него дляженс метри препаратом
0
17.04.2026
Йована, да вот не понятно, день до О, и день после О. Сегодня тоже ничего нет. Прогноз, либо полип, либо жндометриоз((
0
17.04.2026

У меня была такая фигня. Эндометриоз в итоге поставили. Пила месяцев 6-7 дюфастон. С 15 по 25 день цикла, все наладилось. На узи и в анализах было в итоге все норм. И закончилось всё естественной беременностью, не смотря на анамнез и возраст))

0
16.04.2026
Маргарита Крокодиловна , спасибо) значит все таки не норма это все и нужно будет лечить и смотреть….
0
16.04.2026

У меня такая мазня оказалась эрозией.

0
16.04.2026
Мама двоих, в ее как-то лечат? Мешает ли зачатию или имплантации?
0
16.04.2026
Валерия Галкина, этотпроблема на шейки матки, ёё прижигают,если лёгкая степень то свечи. Зачатию не мешает
0
16.04.2026
Мама двоих, спасибо) схожу к Г узнаю)
0
16.04.2026
Арина Солтанович
Петрозаводск
Скорее всего, это гормоны шалят после прошлой БХБ, организм ещё в себя приходит.
0
16.04.2026
Алина
Надюша, 4 месяца 30 дней Москва

У меня так полип кровил

0
16.04.2026
Алина, эх, значит все таки он((( тоже читала, что вот так он и проявляется
0
16.04.2026
НЛФ? Ановуляторный цикл

Похожие записи