Девчонки, всем привет! Расскажите насколько были разные по ощущениям ваши беременности до задержки?
В первую беременность я с 7-8 дпо начала чувствовать слабую тошноту и поняла,что беременна сразу, правда случилась биохимическая(
Расскажите по вашему опыту, могут ли 2 беременности ощущаться одинаково? Или если была тошнота в первый раз например, то во второй не обязательно?