Девочки, кто мазал эстрожель, скажите от него реально потом эндометрий рос? Мне врач прописала просто, интересен ваш опыт
Девочки, кто мазал эстрожель, скажите от него реально потом эндометрий рос?
Добрый день, мне Эстрожель помог ,эндометрий растет хорошо. Для каждой девушки врач подбирает индивидуальную дозировку. У меня
Перед ЭКО начала мазать эстрожель, с 3 мм до 7.5 мм вырастили.
У меня не рос эндометрий на згт вообще, был эстрожель и прогинова, увеличение доз не помогло
Все зависит от ваших рецепторов. Кому-то только комбо помогает. Кому-то только таблетки прогинова. Нужно конкретно на себе подбирать
Рос отлично всегда на Эстрожеле, на минимальных дозах. Как и на Прогинове
у меня такая же история как у вас, с прошлой недели мажу эстрожель одно нажатие и еще физиотерапия на фоне гормонов подключена. Так же 5 мм всего нарастает... жду результата, надеюсь, у вас все будет хорошо
За неделю на 1.0мм(?) потом прогинову ещё подключили
Как то мне делали стимуляцию, мазала его. Овуляции не случилось и эндометрий не вырос. Потом когда овуляции случались по узи определила, что и без него все растет как надо
Не рос, в цикле на летрозоле + эстрожеле никаких измений не было, сходила на узи с доплером, нашли причину в плохом кровотоке, только после этого эндометрий вырос