Войти
беременна, 41 неделя Нижний Новгород

Девочки, кто мазал эстрожель, скажите от него реально потом эндометрий рос?

Москва

Рос хорошо на эстрожеле, после подключили прогинову)

0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Алёна, эх у меня есть только 4 дня)) надеюсь вырастет
0
24.04.2026
Москва
Буду мамой , я перед переносом боялась,что эндометрий не вырастет и моя репродуктолог порекомендовала есть ананасы, я ела ( хотя меня выворачивает от их сладости) и много ходить и я каждый вечер нахаживала по городу одна или с подружкой )
0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Алёна, я тоже с завтра начну по дорожке ходить, тк погода у нас отвратительная (дожди и грязь), и ананасы тоже ем 🤣 уже тошнит от них
0
24.04.2026
Москва
Буду мамой , и пусть все будет так, как Вы хотите, пусть все получится 🤞🏻🌸
0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Алёна, спасибо большое 🥺😍❤️‍🩹 аминь
0
24.04.2026
беременна, 13 неделя Ярославль

Добрый день, мне Эстрожель помог ,эндометрий растет хорошо. Для каждой девушки врач подбирает индивидуальную дозировку. У меня


3 нажатия / 3 раза в день , 7-8 часов промежуток при нанесении геля. Все чисто индивидуально,по предписанию врача. МИД Ярославль

0
27.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Линочка, у меня что-то пока не растет, хотя уже три дня мажу. Даже на мм не вырос :((
Надеюсь к моменту имплантации вырастет…
0
27.04.2026
беременна, 13 неделя Ярославль
Буду мамой , 3 дня мало ... Но это все сугубо индивидуально. Да, ЭКО...
0
27.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Линочка, я желаю по 2 нажатия три раза в день, но у меня естественное зачатие планируется. У вас эко было?
0
27.04.2026
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск

Перед ЭКО начала мазать эстрожель, с 3 мм до 7.5 мм вырастили.

0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Аля, а сколько дней мазали?
0
24.04.2026
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск
Буду мамой , сейчас и не вспомню сколько мазала до эко, бумажки дома, с графиками. А я пока в стационаре.
0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Аля, господи, надеюсь, что и у меня вырастет! Оооочень надеюсь на это
0
24.04.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

У меня не рос эндометрий на згт вообще, был эстрожель и прогинова, увеличение доз не помогло

0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Anna, я надеюсь у меня вырастет, тк он сейчас у меня 5 мм, мне бы еще хотя бы чуть чуть его «отрастить»
0
24.04.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Буду мамой , дай бог)
0
24.04.2026
планирую беременность Нея

Все зависит от ваших рецепторов. Кому-то только комбо помогает. Кому-то только таблетки прогинова. Нужно конкретно на себе подбирать

0
24.04.2026
беременна, 11 неделя Саратов

Рос отлично всегда на Эстрожеле, на минимальных дозах. Как и на Прогинове

0
24.04.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Анна, спасибо большое за ответ 🥹 надеюсь и у меня также будет
0
24.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня такая же история как у вас, с прошлой недели мажу эстрожель одно нажатие и еще физиотерапия на фоне гормонов подключена. Так же 5 мм всего нарастает... жду результата, надеюсь, у вас все будет хорошо

0
24.04.2026
планирую беременность Чита

За неделю на 1.0мм(?) потом прогинову ещё подключили

0
24.04.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Как то мне делали стимуляцию, мазала его. Овуляции не случилось и эндометрий не вырос. Потом когда овуляции случались по узи определила, что и без него все растет как надо

0
24.04.2026
Москва

Не рос, в цикле на летрозоле + эстрожеле никаких измений не было, сходила на узи с доплером, нашли причину в плохом кровотоке, только после этого эндометрий вырос

0
24.04.2026
Утрожестан Мио инозитол. ваш совет

Похожие записи