Желтое тело...
СтимуляцияПривет всем хочушкам! Только что с УЗИ...У меня первый цикл стимуляции, 23 ДЦ, вот результаты - желтое тело в правом яичнике 25 мм. Насколько я понимаю это означает, что О. была. А что с беременностью? Значит ли это, что в этом месяце не получилось? Или это будет известно только, когда будет задержка? Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я что-то запуталась, еще неоптыная в этом))
Олеся
Держу за тебя кулачки и ПАЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя. К концу недели можешь уже попробовать сделать тест.
27.04.2009
Ответить
Викуся
Спасибо, Олесенька!!!! Даже уже в конце недели??? Не дожидаясь М.? Здорово! Чувствую, что не вытерплю и сделаю в конце недели, по твоем совету)
27.04.2009
Ответить
Викуся
3 мая должны прийти М...вернее не должны..вернее лучше бы не приходили))))
27.04.2009
Ответить
Ася
Танюшка, права на 100%, ЖТ хорошее, но оно есть у всех, только у беременных оно не исчезает, а сохраняется в первые недели беременности.
27.04.2009
Ответить
Викуся
А, теперь понятно...Значит будем держать кулачки) Я-то расстроилась, что он мне не сказал, что есть беременность, дурочка....а значит еще не все потеряно!!! УРА!
27.04.2009
Ответить
