Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год)
Москва
Какой максимальный хгч был у вас в бхб?
Девочки, покидайте хороших историй , у кого были какие максимальные цифры с бхб???? У меня вчера вот 655 был ,завтра снова сдаю. На узи не находят ничего в больнице. Признаков вб нет. Эндометрий пышный ,жт есть. Ждем дальше, мечтаю чтоб скорее рухнул и ничего страшного не было
Лучший ответ
Анна
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя
Тверь
До 1000 хгч это бхб. У меня была типа замершая раннего срока в феврале, на узи пя под вопросом поставили, но там эндометрий уже отторгаться начинал. Мониторила падение хгч, когда закровило пришел чуть меньше 600
0
28.04.2026
Ответить
Москва
Незнаю какой у меня был. Ну думаю достиг не меньше чем 800-1000. На одном узи даже нашли ПЯ возле левого яичника ( но это не точно) и буквально на след день пошла М.
А так тоже было ЖТ и пышный эндометрий.
Просто нужно наблюдать по узи и хгч динамику. Я не думаю что у Вас вб. По крайней мере у Вас нет никаких выделений прка что и ничего не беспокоит. И на узи его ничего не находят.
0
28.04.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
На узи видно что то при хгч больше 1000. Рано переживаете и ходите на узи!
0
29.04.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Барбариска, а если труба лопнет изза внематочной?
0
29.04.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Пчёлка, а вы не узнаете это в любом случае, пока хгч не будет от 1000 и не видно будет на узи.
0
29.04.2026
Ответить