Войти
планирую беременность Москва

УЗИ после замершей

0
6

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Челябинск
У меня был вакуум 18 марта. 02.04 эндометрий 2 мм, фолликулы диффузно мелкие. 15 апреля на узи уже был доминантный фолликул и эндометрий 10 мм. 28.04 пришли месячные. Организму надо время чтобы упал хгч во первых, чтобы запустить овуляцию и войти в цикл. Во вторых восстановится. И если не в первом, то во втором цикле будет овуляция точно. Норма для первого цикла 5-6 недель. Пью ко всем витаминам многочисленным еще дикироген, говорят хорошо восстанавливает гормональный фон.
0
30.04.2026
планирую беременность Москва
Та самая , спасибо большое
0
30.04.2026
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Владивосток
Вырастут конечно, тут реально и стресс и гормоны сбиты, у меня было несколько зб и 3 вакуума, перед страшим сыном зб после вакуума цикл почти 50 дней был, яичники спали эндометрий тонкий, я ничего не пила и не делала, просто спокойно жила свою жизнь, пришел цикл и на следующий я уже забеременела сыном старшим.
0
30.04.2026
планирую беременность Москва
Irina Ro, спасибо вам! У меня низкий амг и их мало в принципе, но я решила не парится по этому поводу. Как есть. Размер яичников по узи мой обычный, ну фолликулы вот пока что-то не особо. Пока беременна была, жт было 22 мм, вроде это норма
0
30.04.2026
Лимассол
Конечно, во время Б яичники поставлены на паузу, весь горм профиль полетел после вакуума, организму нужно перезагрузиться.
0
30.04.2026
планирую беременность Москва
Anastasiia, як все равно как-то там работают)))
0
30.04.2026
Генетические тесты при анэмбронии Беременность после прерывания на большом сроке

Похожие записи