Клеар блю с + - пустой
В прошлом цикле удаляли полип в матке.
Через 3 дня месячные(
Этот цикл пролетный вообщем( так обидно😞 хотя и грудь болит и соски, и аппетит высокий, но все это видимо приближаются месячные
Клеар блю с + - пустой
В прошлом цикле удаляли полип в матке.
Через 3 дня месячные(
Этот цикл пролетный вообщем( так обидно😞 хотя и грудь болит и соски, и аппетит высокий, но все это видимо приближаются месячные
Забеременеть можно и в предполагаемые М, у меня так было , была задержка пошла на узи сказали овуляция и получилось в том цикле, по себе скажу предвестниками Б лично у меня выступает отсутствие ПМС , не хочется убивать людей и есть килограммами торты , так что не расстраивайтесь , все будет, просто прилёт когда надо, когда отпустите и плюнете на все , проверено лично, отвлекитесь , я с 3Б забеременела в 39 лет, когда врач сказала что у меня климакс начинается и детей больше иметь не могу , я и расслабилась 🤣