Войти

Когда пить дюфастон

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

О после положительного теста через +/- 36 часов (12-48). Если она будет, а пик ЛГ не гарантия О, то и пить надо примерно через 2-4 дня после положительного теста на ЛГ.

0
01.05.2026
Дарья
Планирую Москва
Виктория , а в том то и дело, что я сегодня только тест сделала, не отслеживала подъем, возможно, что тест положительным мог еще вчера-позавчера быть, потому что ощущения О начались еще дня 3-4 назад (грудь, ломило поясницу и тд)
0
01.05.2026
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Дарья, ну тогда вам никто не скажет, когда пить прог. Начинайте при симптомах 2 фазы - крем, темпа, грудь, ну какие то симптомы у вас есть же. Его не обязательно прям после О начинать, природно он выделяется через 2-3 дня после О только и пика достигает через неделю после О.
0
01.05.2026
Девочки, у кого какой эндометрий на 8-7 дц? Прекращать ли пить дюфастон

Похожие записи