Овуляция по календарю 20 апреля была, по ощущениям 22 числа. А всё началось с того, что мой 3летний сын сказал ни с того ни с сего, что у меня в животе ляля.. Как раз таки 22 числа
Вроде каких то призраков вижу, а может уже двоится.
Фото в комментариях







У меня тоже сын сказал, что хочет сестричку и у мамы в животе Ляля) интересно