Сегодня первый день задержки
сделала электронный тест

Но началась мазня небольшая коричневая, почему такое может быть?
ранний выкидыш?
Сегодня первый день задержки
сделала электронный тест

Но началась мазня небольшая коричневая, почему такое может быть?
ранний выкидыш?
да, может. Есть возможность к доктору сходить?
Ну 1 день задержки это мало, может и цикл просто сместился, у меня было такое. Что именно этот тест врал, попробуйте еще другой сделать, что он покажет. А так потом эти дни разогнались…
Если в сохранении беременности заинтересованы-то прям сейчас в отделение приемного покоя!!!
Коричневая мазня не страшно, коричневая это старая кровь, следите чтоб не усиливалось и не краснело, сейчас полный покой нужен