Войти

Что скажете о струйном и кассетном тесте из аптеки апрель?

планирую беременность Москва

Кассетники очень низкочувствительные всегда. И через какое-то время после высыхания вылезает жирная вторая полоска-реагент.

0
03.05.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Мария, на пачке указанно 10ммоль. И полоска бледная но сразу появилась и на одном и еа втором. Они одной фирмы апрелевской.
0
04.05.2026
планирую беременность Москва
Happy-valery, ну если прявилась сразу - ваша
0
04.05.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки

Сдала хгч утром. Как долго инвитро результат делает?

0
04.05.2026
Уфа
Happy-valery, в этот же день придет
0
04.05.2026
Уфа

Феми ? Если они, то жуткие реагенты

0
03.05.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Леся, не феми. Они вообще у них просто тест. Я так и не нашла названия😅
0
04.05.2026
Реагент? Тест

Похожие записи