Реагентят?можно верить?
Мама девочки (5 лет)
Ессентуки
Что скажете о струйном и кассетном тесте из аптеки апрель?
планирую беременность
Москва
Кассетники очень низкочувствительные всегда. И через какое-то время после высыхания вылезает жирная вторая полоска-реагент.
0
03.05.2026
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ессентуки
Мария, на пачке указанно 10ммоль. И полоска бледная но сразу появилась и на одном и еа втором. Они одной фирмы апрелевской.
0
04.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Happy-valery, ну если прявилась сразу - ваша
0
04.05.2026
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ессентуки
Сдала хгч утром. Как долго инвитро результат делает?
0
04.05.2026
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ессентуки
Леся, не феми. Они вообще у них просто тест. Я так и не нашла названия😅
0
04.05.2026
Ответить