Войти
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Бхб. Грущу

Ох, как же жаль! Невероятно!😢

0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Катюнечка Солнышко, 😢😢😢спасибо.
Сделала сейчас тест - что-то опять видно...сдала ХГЧ. Но видно на уровне первого дня. В хороший исход не верю(
0
04.05.2026
Екатерина, пусть все складывается наилучшим для тебя образом!🙏
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Катюнечка Солнышко, спасибо большое ❤️
0
04.05.2026
Екатерина, есть уже ХГЧ?
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Катюнечка Солнышко, угу. 11. Боюсь повторения внематочной теперь. Мазня нестабильная. Чуть покровило, думала, месячные начались, а нифига.
0
05.05.2026
Екатерина, ого, так и не разошлись ? а тесты что творят?
0
05.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, нет...
Полоска на том же уровне. Думаю, ХГЧ в районе 15.
Вообще и мазать перестало.
Записалась к гинекологу. Если получится, схожу просто чтобы на контроль взяли меня
0
05.05.2026
Екатерина, держи в курсе. На прием сегодня идешь?
0
05.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, записана на вечер. Но не знаю, смогу ли пойти, я одна с Адамом пока
0
05.05.2026
Екатерина, да, это страшная история(((
Пусть это будет б×б🙏🙏🙏

0
05.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Катюнечка Солнышко, спасибо большое
0
05.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Сочувствую 🫂

Да, анф это причина срывов

Сдайте ещё все антитела на афс, по раздельности. Скорее всего и там вылезет.
Без терапии к сожалению не выносить беременность ((( вам не к ревматологу нужно, а к гемостазиологу

0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Танюшка, спасибо!
Вот прошлая беременность абсолютно без терапии прошла, хотя я знала про ревмофактор (про анф - нет).
Буду обследоваться, что делать...
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, к сожалению с возрастом много что меняется...
Я без проблем беременела и вынашивала до этого возраста, в сейчас оказывается и афс у меня, и анф
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Танюшка, ой( спасибо, что поделились. Грустно
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, да, грустно... Но хоть ясно что с этим делать и на терапии можно выносить и родить малыша))
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Танюшка, а гематолог, а не гемостазиолог для начала не подойдёт?
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, нет) абсолютно не подойдёт гематолог.
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Танюшка, ясно, спасибо
0
04.05.2026

Катюш, а утренние тесты есть?

0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, пустые) ну, еле бледный мамачек, а на еве ноль.
В обратную динамику не верю, жду цикла
0
04.05.2026
Екатерина, эх, ну может так и лучше, правда, лучше уж дообследоваться, чтобы исключить в будущем риски
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов,
Изображениесейчас. Понятно. Что фигня, +- как в первый день.но откуда она опять вылезла? С утра даже фоткать было нечего.
0
04.05.2026
Екатерина, ну вылезла потому как видимо хгч в крови все же есть... при чем видно то хорошо ее. Я б посоветовала пока поймать дзен и замочить еще один тестик после обеда, часа в 3. У меня скачки ярчания были ближе к вечеру, почему то, а не с утра
а еще заметила такую фигню , все те, кто был беременный девочками почему то вот такая свистопляска с тестами, с пацанами сруз у всех яркие . Даже по себе могу судить в этом ключе и по трем своим подружкам
0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, ничего себе (про девчонок).
Ну я ХГЧ сдала.
Но месячные начались)
0
04.05.2026
Екатерина, ну вот блин.... ладно, знавит не в этот раз
0
04.05.2026
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

Прогестерона нехватка скорее всего еще

0
04.05.2026
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Мамуля, тоже думаю об этом, я ещё кормлю много. И температура во второй фазе во время лактации маленькая совсем.
Ещё до этой беременности думала про прогестерон и проблемы с ним
0
04.05.2026
Хгч продолжает падать(бхб) Начались М. После спада хгч

Похожие записи