Ну вот и я познакомилась с бхб.
Точнее, до этого тоже я видимо, разок была, но тогда не успела ухватить за ХГЧ.
Хронология: 24 ДЦ, коричневатые выделения, тест чист
25 ДЦ: на тесте полоска. Хгч 7,44.
25-первая половина 26 ДЦ, полоска темнеет, я счастлива, хоть все это и несколько неожиданно.
После обеда на 26 ДЦ – снова коричневатые выделения, полоска бледнеет на глазах. К вечеру становится незаметной.
Сегодня, наверное, даже тест не буду делать. Жду менструацию.
Апд: пришел ревмофактор 56 (сдавала по другому поводу). У меня был в районе 25 в благополучную беременность, никто не обратил внимания.
Зимой заболели суставы, с ревматологом сдали, результат – около 50.
Сдали другие анализы, но все чисто (анф 1:160, но ревматолог сказала не обращать внимания на фоне остальных анализов).
И вот на днях пересдала.
Может ли это быть причиной бхб? К кому мне теперь?
сейчас. Понятно. Что фигня, +- как в первый день.но откуда она опять вылезла? С утра даже фоткать было нечего.