Девочки подскажи кто ставил при стимуляции укол чтоб фолликул лопнул какая была дозировка хгч ? Знаю что ставят либо овитрель либо хгч а есть еще варианты ?
Лучший ответ
жду девочку, 21 неделя
Москва
Maria S, не знаю, врач просто назначила и мне сделали сразу, потом поехала домой. Знаю, что это не стандартная дозировка, но как она определяется - я без понятия 🤷♀️
0
08.05.2026
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Samjan, интересно, просто не лове ставят и 3500и 5000и 10000
0
08.05.2026
Ответить
планирую беременность
Казань
Maria S, стандартная дозировка 5000 если вы худая и своя овуляция у вас всегда. , но если вы 70+ , если 2 и более фоликулов, если своя овуляция заканчивается кистами фолликулярными то 10000
0
08.05.2026
Ответить
планирую беременность
Саратов
За спиной 8 стимуляций ,в 7 случаях колола овитрель ,все было прекрасно ,овуляция подтвержденная на узи и наличие жт.В одном случае колола Хгч 10.000 ,фолликулы сдулись,жт не было…я за овитрель ,качественный препарат ,несколько раз была двойная овуляция ,лопались оба и яйцеклетки выходили ,спкя,90кг
0
15.05.2026
Ответить
У меня был укол хгч 8000