Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хгч уже опустился до 177

Лучший ответ

Блин как повезло что хгч так быстро вышел. У меня уже месяц выходит с 6.04. Вчера сдала-42🥲

Но это колоссальный прорыв в моем случае😁
0
09.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Елена Кутна, а у вас какой был самый высокий?
0
09.05.2026
Даша и погодки, около 1000 где то
0
09.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Елена Кутна, ого ого…
я завтра илу кровь сдавать. меня уже трясет😣 боюсь что опять вырастет
0
09.05.2026
Даша и погодки, не переживайте, все образумется❤️
0
09.05.2026
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Елена Кутна, ну он еще не вышел, буду сдавать через дня 4
0
09.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо что пишете здесь свою историю!

я всегда думала что бхб на меньших значениях должно быть.
а в итоге я сейчас в похожей ситуации😢 и пока хгч падать не начал… только растет
0
09.05.2026
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Даша и погодки, а какая у вас динамика хгч? У меня было так: с 19 апреля через день: 58/176/332/450/655/809 потом через 48 часов 719 ,потом 550 и на след день месячные и вот 6й день месячных сейчас и вчера хгч 177
0
09.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Пчёлка, у меня пока так:
2.05-140
4.05-201
7.05-248
Завтра еще сдам, сегодня лабы не работают(
0
09.05.2026

Не расстраивайтесь у нас еще все будет❤️

0
09.05.2026
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Елена Кутна, я не расстраиваюсь, я наоборот рада! Я не планирую больше рожать😄
0
09.05.2026
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау

🫂

0
09.05.2026
Продолжение странной беременности Я сойду с ума😭

Похожие записи