Войти

Внематочная беременность?

0
15

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Воркута
На УЗИ желтое тело было? Боль 2-3 недели назад и бледный тест никак не связаны, может просто реагент, по одному не судят. Если нет возможности сдать кровь, значит купите одну фирму тестов и делайте. При прогрессирующей ВБ полоски уже горели бы огнем и на УЗИ было хорошее ЖТ. Пока - тесты в помощь. Если пустые, значит просто сбой и М пришли раньше мазней.
0
1 д
Виктория , ой узи это отдельная история 😄 сначала сделали узи брюшной полости, спросили: была ли операция на почки слева? Ставила спиральку? Ничего подобного у меня не было. А узист мне: а что тогда у тебя здесь как будто отблеск какой то, слева как раз таки. Спрашиваю: в смысле, что там может быть? Она своей помощнице говорит: даже? Ну ка смотри, вот есть же что то слева, что это у нас может быть то. И тишина. Я спрашиваю, молчание. После в заключение прочитала: патологии не выявлено. А вот после обеда уже сделали узи ТВ. И там результат: мультифолликулярные яичники ☝🏻
0
1 д
Мама четырех (от 2 года до 24 года), планирую беременность Ростов-на-Дону
У вас еще задержки нет, так что сдайте 2-3 раза анализ на Хгч с интервалом 48 часов и будет понятно. Мажущие выделения в начале беременности бывают часто.
0
1 д
планирую беременность Москва
У вас какой день цикла?
0
1 д
Алина А, 3 июня - 28 день цикла
0
1 д
планирую беременность Москва
Таисия Гармаева, внематочная так рано себя не проявит.
0
1 д
Алина А, надеюсь, что это не она. 🫣
0
1 д
Томск
Сдайте платно хгч , в внематочную ждать явно не вариант.
0
1 д
планирую беременность Москва
Делайте хгч в динамике, а дальше по ситуации
0
1 д
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
1 д
Мама мальчика (1 год) Курск
Бегите сдавать платно, срочно!
0
1 д
Анна, почему срочно? Что может быть не так?
0
1 д
жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород
А платно сдать хгч?
0
1 д
Диана, у нас в селе нет платной клиники. Если только ехать в ближайший город, часа 3 в одну сторону.
0
1 д
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Я б лучше сдала хгч платно
0
1 д
Светлана, да я то и не против, да вот нет у нас такого счастья.
0
1 д
Фолликулометрия Фолликулометрия 2

Похожие записи