Девочки, я что, проспала столько лет, что фрау теперь полный ноль? Я раньше всегда его брала, и доверяла ему.. или все же что-то есть на нем?
Указано что он 10ме, за 4 дня до задержки показывает. Ну-ну.. верхние тесты это я родился 12,5 ме. Сдала ХГЧ, сижу трясусь..

У меня показал за 4-5 дней до мес
высох, что-то там показывает 😀
Фрау всегда показывал позже других тестов. Но отстоем его это не делает.