Войти

Фрау тест ныне отстой?

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Фрау всегда показывал позже других тестов. Но отстоем его это не делает.

Изображение
0
05.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Tatiana, спасибо, вселили надежду 🙌🏻
0
05.06.2026
Алёна
Планирую Москва

Смотрю чужие тесты, сравниваю, и у меня ощущение, что 10 мме вот вообще не гарантируют какой-то там повышенной чувствительности и более раннего результата) у многих первыми отчетливо показывают самые дешевые мамачеки на 20-25 мме

0
05.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Алёна, согласна, я тоже стала такое замечать
0
05.06.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Алёна, так и есть. Чувствительность - это маркетинг.
0
05.06.2026
Natusik
Жду малыша, 7 неделя Москва

Ох.. обнимаю вас, я сегодня тоже пойду на ХГЧ, будем трястись вместе💃

0
05.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Natusik, желаю вам заветной беременности! 🙏🏻
0
05.06.2026
Natusik
Жду малыша, 7 неделя Москва
Мила, взаимно🫶
0
05.06.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа
ИзображениеУ меня показал за 4-5 дней до мес
0
05.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Анастасия , спасибо
0
05.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Изображениевысох, что-то там показывает 😀
0
05.06.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Фрау всегда не очень был, реагенты выдавал

0
05.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Анна, вот это да, спасибо
0
05.06.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

А ещё какую то другую фирму кроме этих делали? Странные полоски на зелёных какие то... Ждите ХГЧ, там хоть понетней станет. Я б в зелёные не верила, если честно(

0
05.06.2026

Вообще, странно, что фрау пустой... Надеюсь, он просто тормоз

0
05.06.2026
Мама чек ЕБ после КС при СПКя

Похожие записи